Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wiha variabel einstellbare Drehmoment-Schraubendreher Set 0,8-5,0 Nm TorqueVario®-S TORX®, TORX PLUS® 14-tlg. in Box (34614) Wiha_2852S1001

99,59€
Versand: frei!
Wiha Werkstatt Drehmoment-Schraubendreher-Set 13teilig 1 - 5 Nm 34614
Lieferbar ab 25.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

112,92€
118,87€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wiha Schraubendreher TorqueVario-S (34614) - 14 tlg., TORX, TORX PLUS - 0,8-5,0 Nm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

104,57€
Versand: frei!
Drehmoment-Schraubendreher-Satz Wiha 14tlg. 0,8-5Nm T+IP
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

118,89€
125,84€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Wiha, Drehmomentschlüssel, Set TorqueVario-S (1 - 5 Nm) 34614
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

126,30€
Versand: frei!
wiha Drehmoment-Schraubendreher 34614 13-tlg.-Wiha
2-3 Werktage

132,05€
140,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Variabel Einstellbare Drehmoment-schraubendreher Set 0,8-5,0 Nm Torquevario®-s Torx®, Torx Plus® 14-tlg. In Box (34614) - Wiha 20073934
1 bis 6 Werktage

207,40€
Versand: frei!