Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wiha Klapphalter 363 P8 8-teilig für TORX® 23047
3-4 Werktage

14,47€
19,92€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Wiha Multitool PocketStar® TORX 8-tlg., per Tastendruck schneller Zugriff, als Längs- und Quergriff einsetzbar, all-in-one Werkzeug (23047) Wiha_363P8

18,97€
21,97€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Wiha Multitool PocketStar® (363P8) - 8 tlg., TORX, schneller Zugriff, Längs- und Quergriff, Stiftschlüsselset
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

19,88€
Versand: frei!
Wiha Multitool PocketStar 363 P8 Sechsrund (schwarz, 8 Werkzeuge)-Wiha
2-3 Werktage

23,19€
32,09€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Wiha Multitool PocketStar TX 8-tlg. 111200
3 Werktage

23,24€
29,19€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wiha, Schraubenzieher, Innen-TORX Winkelschraubendreh (Pin-torx) 23047
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

24,43€
27,43€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€