Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wilfa Zense Alux Filterkaffeemaschine in Schwarz I ECBC-zertifizierte Kaffeemaschine mit 1,25L Glaskanne IBrewfresh Pumpentechnologie, Flow Control & 92–96 °C Brühtemperatur I Für bis zu 10 Tassen
198,00€
Versand: frei!
Wilfa Zense Alux, Filterkaffeemaschine, Schwarz, Transparent CM10AB-M125
11-13 Werktage
199,00€
Versand: frei!
Wilfa Zense Alux Coffee Maker Filterkaffeemaschine, Schwarz 602284
199,00€
Versand: frei!
Wilfa Zense Alux Coffee Maker 602284
199,00€
Versand: frei!
Kaffeemaschine Wilfa Zense Alux 1650 W 1,25 L 223286736
5 bis 7 Werktage
247,24€
251,23€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€