Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wilfa Coffee Maker Performance, Filterkaffeemaschine, Schwarz 602263
8-11 Werktage
239,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
WILFA Filterkaffemaschine PERFORMANCE, 1,25 Liter, schwarz
1-2 Werktage
239,00€
Versand: frei!
Wilfa PERFORMANCE Filterkaffeemaschine in Schwarz I 1800W Power & 10 Tassen in 5 Minuten I ECBC-zertifizierte Kaffeemaschine mit 92–96 °C Brühtemperatur, Frischwasser-Technologie & Flow Control 602263
269,00€
Versand: frei!
wilfa Filterkaffeemaschine 602263
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
275,99€
Versand: frei!
Wilfa Svart Performance Kaffeemaschine, Schwarz 602263
279,00€
Versand: frei!
Wilfa - Svart Performance Kaffeemaschine, Schwarz 63949131
5 bis 7 Werktage
341,29€
345,28€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€