Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wilfa PERFORMANCE THERMO Filterkaffeemaschine in Schwarz I 1800W Power & 1,25L Thermoskanne I ECBC-zertifizierte Kaffeemaschine mit 92–96 °C Brühtemperatur, BrewFresh™ Pumpentechnologie & Flow Control 602278
279,00€
Versand: frei!
Wilfa Performance Thermo Coffee maker, Filterkaffeemaschine, Schwarz, Silber CM9B-T125
10-16 Werktage
284,00€
Versand: frei!
Wilfa Performance Thermo CM9B-T125, Filterkaffeemaschine, 1,25 l, Gemahlener Kaffee, 1800 W, Schwarz 602278
2-3 Werktage
299,00€
Versand: frei!
Wilfa Performance Thermo-Kaffeemaschine Schwarz 602278
299,00€
Versand: frei!
WILFA Filterkaffeemaschine PERFORMANCE THERMO, 1,25 Liter, schwarz
1-2 Werktage
299,00€
Versand: frei!