Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WOLF Elektro-Heckenschere WOLF-Garten - LYCOS E/420 H #45CM 420W, 41AE4HH-650, (1 St)
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

45,95€
51,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 45.95 € / 1 St.
Günstigster Gesamtpreis
WOLF-Garten - LYCOS E/420 H #45CM 420W; 41AE4HH-650 MTD Sopo 4008423931396

49,95€
Versand: frei!
WOLF Elektro-Heckenschere Elektro-Heckenschere LYCOS E/420 H #45CM 420W, 41AE4HH-650, (1 St)
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

49,95€
55,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 49.95 € / 1 St.
Wolf-Garten Wolf Garten 41ae4hh-650 Heckenschere Lycos E/420 H, 45cm, 420w 17526383
2 bis 4 Werktage

57,09€
68,71€
Versand: 11,62€
inkl. Versand: 11,62€
WOLF-Garten Elektro-Heckenschere LYCOS E/420 H (rot, 420 Watt)-Wolf Garten
2-3 Werktage

69,63€
78,53€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Wolf-Garten, Heckenschere, Lycos E/420 (Netzbetrieb) 41AE4HH-650
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

69,68€
Versand: frei!
WOLF-Garten Lycos E/420 H - Heckenschere - elektrisch 41AE4HH-650

75,35€
Versand: frei!
WOLF-Garten Elektro-Heckenschere LYCOS E/420 H, rot 41AE4HH-650

77,67€
Versand: frei!