Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WOLF-Garten Hand Heckenschere 73AHA007650
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

30,97€
36,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WOLF-Garten Heckenschere HS-WW 73AHA007650

30,99€
36,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
WOLF Heckenschere HS-WW HECKENSCHERE MIT WELLENSCHLIFF FSC 100% GFA-COC-001933, (1-tlg)
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

32,75€
38,70€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 32.75 € / 1 St.
WOLF-Garten WOLFGarten HSWW Heckenschere 73AHA007650

32,90€
41,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Wolf Garten Heckenschere HS-WW, mit Wellenschliff (Holzgriffe) 73AHA007650
1-3 Werktage

32,95€
Versand: frei!
WOLF-Garten | Heckenschere HS-WW mit Wellenschliff und Holzgriff; 73AHA007650, Rot B09V196SXY

35,99€
Versand: frei!
Wolf-Garten, Heckenschere, Wolf Hs-Ww Heckensche Wellenschliff Holz (Manuell) 73AHA007650
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

38,98€
Versand: frei!
Wolf-Garten Heckenschere Mit Holzstiel Hs-ww Wolf Garten 73aha007650 67679778
5 bis 7 Werktage

57,47€
61,46€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€