Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WOLF Garten - LYCOS E/500 H #55CM 500W; 41AE5HJ-650 S4-PQUF-Z116

41,99€
Versand: frei!
WOLF-Garten Elektro-Heckenschere Elektrische Heckenschere 500W
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

59,95€
65,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
WOLF-Garten Elektro-Heckenschere LYCOS E/500 H (rot, 500 Watt)-Wolf Garten
2-3 Werktage

83,95€
92,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Wolf-Garten, Heckenschere, Lycos E/500 (Netzbetrieb) 41AE5HJ-650
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

84,00€
Versand: frei!
WOLF-Garten Lycos E/500 H, Bürstenschneider, Blade, D-Schlaufengriff, Rot, AC, 500 W 41AE5HJ-650

91,87€
Versand: frei!
WOLF-Garten Elektro-Heckenschere LYCOS E/500 H, rot 41AE5HJ-650

97,98€
Versand: frei!