Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WOLF-Garten Vario-Stiel ZM-V3 71BED012650

45,48€
80,48€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Wolf-garten Vario-Stiel Multi-Star ZM-V3
3-4 Werktage

45,98€
60,88€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Günstigster Gesamtpreis
Wolf Garten Vario-Stiel ZM-V 3, multi-star, Teleskopstiel 71BED012650
1-4 Werktage

47,95€
52,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wolf Garten Alu-Variostiel 170-300 cm multi-star ZM-V3-71AED012650

50,95€
56,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WOLF-Garten multi-star® Vario-Stiel ZM-V3; 3943600 K0-3V6M-30NV

54,95€
57,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Wolf-Garten, Gartenhandwerkzeug, Zm-V 3 71AED012650
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

55,85€
Versand: frei!
Wolf Garten Wolf Vario-Stiel MULTI-STAR® ZM-V3 Teleskopstiel Teleskop Stange Stiel 3943600
3-6 Werktage

59,95€
Versand: frei!
Vario-stiel Zm-v3 - Wolf-garten 5643513
1 bis 3 Werktage

62,97€
Versand: frei!
WOLF Garten Vario-Stiel 170-300 cm - ZM-V 3 71CED012650

67,98€
Versand: frei!
WOLF Vario-Stiel Multi-Star ZM-V3 p1675765
1 Werktage

68,98€
Versand: frei!