Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WOLF-Garten Vario-Stiel ZM-V4 71AED013650

49,99€
65,89€
Versand: 15,90€
inkl. Versand: 15,90€
Günstigster Gesamtpreis
Wolf Garten Aluminium-Variostiel 630397
1-4 Werktage

51,95€
56,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wolf-Garten Wolf Garten Vario-Stiel Multi-Star ZM-V4 220-400 cm GLO692052701
ca. 3-5 Werktage

52,89€
87,88€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Wolf Garten Vario-Stiel ZM-V 4, multi-star (rot/gelb, 220cm - 400cm) 71BED013650
1-12 Werktage

52,95€
58,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wolf-garten Vario-Stiel Multi-Star ZM-V4
3-4 Werktage

53,99€
68,89€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
WOLF Garten - Vario-Stiel ZM-V4; 3943700

54,95€
57,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
WOLF-Garten Stiel Alu-Variostiel 220-400 cm multi-star® ZM-V4 Rot 220x4x5 cm 71AED013650, (1-St)
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

54,95€
60,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 54.95 € / 1 St.
WOLF Garten - Alu-Variostiel 220-400 cm multi-star® ZM-V4 NEU2018, Rot, 220x4x5 cm; 71AED013650

57,24€
60,24€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
WOLF-Garten Vario-Stiel ZM-V4 (neues Design) 71CED013650

59,99€
75,89€
Versand: 15,90€
inkl. Versand: 15,90€
Variostiel Zm-v 4 - Wolf-garten 1617054
1 bis 4 Werktage

66,81€
Versand: frei!
Wolf-Garten, Gartenhandwerkzeug, Zm-V 4 71AED013650
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

68,19€
Versand: frei!