Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hs 1000 T Hand Heckenschere - Wolf-garten 2446931
1 bis 4 Werktage

42,97€
48,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WOLF-Garten HS 1000 T Hand Heckenschere 73CHA001650
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

42,97€
48,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
WOLF-Garten Heckenschere HS 1000 T 73BHA001650

47,50€
51,40€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Wolf-garten Heckenschere
3-4 Werktage

47,86€
53,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wolf-Garten, Heckenschere, Hs 1000 T (Manuell) 73BHA001650
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

48,59€
Versand: frei!
Wolf Garten Wolf-Garten Heckenschere HS 1000 T teleskopierbar, 116763
1-12 Werktage

48,95€
Versand: frei!
WOLF Teleskop-Heckenschere HS 100 T HS1000T

49,95€
Versand: frei!
WOLF-Garten HS 1000 T Hand Heckenschere A1062049976
Sofort lieferbar

49,99€
Versand: frei!
WOLF-Garten Heckenschere TELESKOP-Heckenschere 73CHA001650
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

52,94€
Versand: frei!
Wolf-Garten Wolf Garten Heckenschere HS 1000 T GLO692052902
ca. 1-3 Werktage

59,98€
64,97€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Wolf Garten Wolf Teleskop-Heckenschere HS 1000 T

64,99€
70,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€