Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lochsäge Super Lochsägensatz Ø60/ 68/ 74mm 3 Teilig Wolfcraft
11,48€
17,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wolfcraft 2154000 Lochsägen-Set 60 mm, 68 mm, 74mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

12,90€
18,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
wolfcraft Mehrkranzlochsäge "Professional", Ø 60-74 mm I 2154000 I Säge mit 3 Schnellwechsel-Einsätzen, Ø 60, 68, 74 mm, Schnitttiefe 33 mm B000P3BOLQ

12,91€
16,90€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Lochsäge Super- Lochsäge Lochsägensatz Ø60- 74mm 3 teilig Wolfcraft 2154000

12,93€
Versand: frei!
wolfcraft Mehrkranzlochsäge Professional, Ø 60-74 mm, Säge mit 3 Schnellwechsel-Einsätzen
1 - 4 werktage

18,59€
23,49€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Wolfcraft GmbH Wolfcraft Lochsägen-Set 3-teilig Ø 60, 68, 74 mm Sechskant GLO761040225
ca. 1-3 Werktage

21,89€
26,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Wolfcraft Bohrer- und Bitset Wolfcraft Lochsägen-Set 3-teilig Ø 60, 68, 74 mm
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

22,19€
28,18€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 22.19 € / 1 St.
Wolfcraft Lochsäge Super 3-tlg. 8 mm Zentrierbohrer SB 57055
1 Werktage

22,90€
28,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WOLFCRAFT Lochsägen-Set »2154000«, Ø: 60, 68, 74 mm, Metall - silberfarben
4 - 6 Tage

23,99€
28,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weitere Angebote
wolfcraft GmbH Wolfcraft Super-Lochsäge Bohrkrone Bohrkranz Lochbohrer Dosensenker 2154000

13,46€
19,41€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Lochsäge Profi Lochsägensatz Ø60/ 68/ 74mm 3 teilig Wolfcraft 2154000

17,19€
Versand: frei!
Wolfcraft Lochsägen-set 3-teilig Ø 60, 68, 74 Mm Sechskant Lochsäge
21,89€
26,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Wolfcraft Mehrkranzlochsäge Professional Bis Ø 74mm Lochsäge Bohrkrone
25,69€
Versand: frei!
Wolfcraft Lochsäge Super 3tlg. 8 mm Zentrierbohrer SB

29,93€
Versand: frei!