Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wolfcraft GmbH Wolfcraft Einhandzwinge EHZ Pro 100-700 700 x 100 mm GLO760300878
ca. 1-3 Werktage

25,79€
30,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Wolfcraft Klemmzwinge Wolfcraft Einhandzwinge EHZ Pro 100-700 700 x 100
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

26,09€
32,08€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 26.09 € / 1 St.
Günstigster Gesamtpreis
wolfcraft, Schraubstock + Zwinge, 1 EHZ - Einhandzwinge PRO 100/700mm (700 mm) 108986
4 Werktage

26,69€
29,69€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
WOLFCRAFT Zwinge, Länge: 70 cm, Kunststoff - schwarz
4 - 6 Tage

27,99€
32,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
wolfcraft Einhandzwinge EHZ Pro 100 - 700
3 Tage

28,99€
33,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wolfcraft 3033000 Einhandzwinge Spann-Weite (max.):700mm Ausladungs-Maße:100mm
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

33,19€
39,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
wolfcraft Einhandzwinge PRO, ideale Zwinge zum Spannen von Werkstücken, in verschiedenen Maßen
1 - 4 werktage

35,89€
40,79€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Wolfcraft GmbH 3033000, Schraubzwinge, 1 Stück(e), 70 cm

36,43€
Versand: frei!
Wolfcraft 3033000 Einhandzwinge Spann-Weite (max.):700mm Ausladungs-Maße:100mm A1056894255
Sofort lieferbar

38,99€
Versand: frei!
wolfcraft GmbH wolfcraft Einhandzwinge EHZ „PRO“ 100/700 mm 3033000
20 Tagen

39,95€
46,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 39,95 € / St