Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
wolfcraft Blechschälbohrer HSS, Rundschaft 10 mm Ø 8-31mm I 2519000 I Für stufenloses Aufbohren und Entgraten von Metall und Kunststoff B0012B5P74

27,50€
31,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lochfräser Wolfcraft Ø 8-31 mm 2519000

27,50€
33,20€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Wolfcraft 2519000 Lochfräser HSS Schaftdurchmesser 8mm
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

27,87€
33,82€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
wolfcraft, Fräser, 1 Lochfräser HSS, Schaft 10mm, ø8-31mm 2519000
5-9 Werktage

31,59€
Versand: frei!
WOLFCRAFT Lochfräser, 10 mm Schaft, Stahl - silberfarben
4 - 6 Tage

39,99€
44,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€