Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
wolfcraft Bi-Metall-Lochsäge Ø 100 mm - Für Trockenbaumaterialien, Holz, Kunststoffe und Metalle, Dämmstofflplaten - progressive Varioverzahnung - Schnitttiefe 40 mm - 5493000 B006Z7EJ5Y

18,20€
22,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wolfcraft 5493000 Lochsäge 100mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

18,20€
24,15€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wolfcraft GmbH Wolfcraft Lochsäge Ø 100 mm Bimetall inkl. Schaft und Bohrer GLO761041197
ca. 1-3 Werktage

18,89€
23,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Wolfcraft Lochsäge Wolfcraft Lochsäge Ø 100 mm Bimetall inkl. Schaft
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

19,19€
25,18€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 19.19 € / 1 St.
wolfcraft, Lochsäge, 1 Lochsäge BiM ø100mm (6 mm) 5493000
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

22,20€
25,20€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 22.2 € / 1 ct
wolfcraft Lochsäge Bi-Metall, für Akkuschrauber & Bohrmaschinen, ideal für Holz, Metall & Kunststoff
1 - 4 werktage

23,59€
28,49€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
WOLFCRAFT Lochsäge, Ø: 100 mm, Bimetall - rot
3 - 5 Tage

24,99€
29,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€