Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
wolfcraft Sägebock - klappbar - Robuster & stabiler Holzbock - schnelles & sicheres Zuschneiden von Brennholz mit der Kettensäge - inkl. Auswurfsicherung/Tragkraft: 150 kg - Made in Europe - 5121000 B002GSS0P6

89,95€
Versand: frei!
WOLFCRAFT Sägebock »5121000«, für Kettensägen, klappbar - silberfarben
3 - 5 Tage

89,99€
Versand: frei!
Sägebock - Wolfcraft 76511
2 bis 3 Werktage

98,10€
104,05€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
wolfcraft GmbH wolfcraft Sägebock 5121000
20 Tagen

109,00€
115,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 109,00 € / St
wolfcraft, Werkbank + Arbeitsbock, 1 Sägebock 700x1120x675mm (67.50 cm, 70 cm) 109181
5-9 Werktage

117,37€
Versand: frei!
wolfcraft Sägebock, der robuste und stabile Sägebock für Brennholz
1 - 4 werktage

122,99€
Versand: frei!
Wolfcraft Schleifpapier 5121000
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

124,15€
Versand: frei!
Wolfcraft Sägebock 5121000 Zusammenklappbar / Robuster & Stabiler Holzbock, Bock
124,99€
Versand: frei!