Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
wolfcraft Transportsystem TS 2500 I 5535000 I 2-in-1-Funktion: Sackkarre und Schubwagen I Flexibler Einsatz I Schnellklappfunktion I einschwenkbare Griffe I kompaktes Klappmaß für einfachen Transport B0B8DV43DS

199,00€
Versand: frei!
wolfcraft, Transportwagen, 1 TS 2500 - Transportsystem (200 kg) 5535000
5-9 Werktage

199,00€
Versand: frei!
Transportsystem Wolfcraft TS2500 Transportkarre 2- in-1 Schubkarre Sackkarre 5535000

199,00€
213,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Wolfcraft GmbH Wolfcraft Transportsystem TS 2500 klappbare Sackkarre & Schubwagen GLO760352336
ca. 1-3 Werktage

199,99€
204,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Wolfcraft - I 2 Puzzle Boards Möbelroller Ft 400 I 5543000 I Für Lasten Bis Zu 400 Kg I Umzugshelfer I Transportroller I Rollbrett Itransporthilfe 57990963
2 bis 3 Werktage

200,00€
Versand: frei!
Wolfcraft Sackkarre Wolfcraft Transportsystem TS 2500 klappbare
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

200,29€
206,28€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 200.29 € / 1 St.
wolfcraft GmbH 5535000, Kunststoff, Stahl, Sackkarre, Schwarz, Grau, Türkis, 200 kg, 2 Rad/Räder, 630 mm
1-4 Werktage

206,28€
Versand: frei!
WOLFCRAFT Transportkarre »TS 2500«, max. 150 kg, Stahl/Kunststoff
3 - 5 Tage

209,00€
Versand: frei!
Wolfcraft 5535000 Sackkarre Traglast (max.): 200kg
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

214,89€
Versand: frei!
wolfcraft Transportsystem TS 2500, die 2-in-1-Lösung: Sackkarre und Schubwagen
1 - 4 werktage

226,99€
Versand: frei!