Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WOLKENSTEIN IN4-DA-2FZA+W Induktionskochfeld mit integriertem Dunstabzug | 2 Flexzonen | Timer | Abschaltautomatik | Kindersicherung | Booster Funktion | Topferkennung | Stop & Go Funktion | 90 cm B0D428QLBD
729,00€
Versand: frei!
EEK: A+
Wolkenstein Induktionskochfeld IN4-DA-2FZA+W mit integriertem Dunstabzug, Kochfeld, Schwarz 23420
10-13 Werktage
729,00€
Versand: frei!
Wolkenstein Induktionskochfeld mit Integriertem Dunstabzug IN4-DA-2FZA+W
8 Tage
729,00€
758,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
PKM Wolkenstein Induktionskochfeld Mit Integriertem Dunstabzug In4-da-2fza+w, 2 Flex
749,99€
Versand: frei!
WOLKENSTEIN Induktionskochfeld mit integriertem Dunstabzug IN4-DA-2FZA+W, 2 Flexzonen 23420
749,99€
Versand: frei!
EEK: A+
Wolkenstein Kochfeld »IN4-DA-2FZA+W«, schwarz, BxHxT: 90 x 24,5 x 52 cm
10 - 12 Tage
759,00€
798,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A+_
PKM Induktionskochfeld IN4-DA-2FZA Schwarz 006423023401
ca. 2-3 Wochen
819,00€
824,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
PKM autarkes Induktionskochfeld mit integriertem Dunstabzug 4 Kochstellen mit 2 Flex-Zonen 90 cm breit IN4-DA-2FZA+W
835,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote