Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wolkenstein WK Glaskeramikkochfeld mit gefasten Kanten und Aluminiumrahmen WEB-C4-3KBG, Kochfeld, Schwarz 23423
7-10 Werktage
147,00€
Versand: frei!
Wolkenstein Glaskeramikkochfeld WEB-C4-3KBG
3 Tage
147,00€
Versand: frei!
PKM Wolkenstein Glaskeramikkochfeld Mit Rahmen Bräterzone 3-kreis Touch Control
149,99€
Versand: frei!
WOLKENSTEIN Glaskeramikkochfeld WEB-C4-3KBG, Bräterzone, Dreikreiszone 23423
149,99€
Versand: frei!
Wolkenstein Glaskeramikkochfeld Web Schwarz 006423027801
ca. 5 Werktage
165,00€
170,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Wolkenstein Kochfeld »WEB-C4-3KBG«, schwarz, BxHxT: 59,2 x 5 x 52,2 cm
5 - 7 Tage
169,00€
Versand: frei!
Wolkenstein WEB-C4-3KBG Glaskeramikkochfeld, 60 cm breit, Touch/Slider 23423
182,88€
Versand: frei!