Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WOLKENSTEIN Einbauherdset WMOC 80 | XL-Garraum 66 Liter | 8 Backofenfunktionen | Eco-Funktion | Energieeffizienzklasse A | Heißluft-Funktion | Grill | 8300 Watt | Ober- und Unterhitze | Umluft B0CM3KDBXD
404,49€
Versand: frei!
EEK: A
Wolkenstein Einbauherdset WMOC 80, Backofen + Herd Einbau, Schwarz 23398
10-13 Werktage
404,49€
Versand: frei!
Wolkenstein Einbauherd-Set WMOC 80
8 Tage
405,00€
434,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Wolkenstein Einbauherdset WMOC 80, 66 Liter, 8 Funktionen, ECO-Funktion, , Heißluft, Grill, Umluft 23398
4-6 Werktage
417,95€
Versand: frei!
Wolkenstein Herdset Backofen Umluft Glaskeramik-kochfeld Mit Rahmen Einbauherd
417,95€
Versand: frei!
EEK: A
Wolkenstein Einbauherdset WMOC 80, 66 Liter, 8 Funktionen 23398
419,00€
Versand: frei!
EEK: A
Wolkenstein Herdset WMOC 80 Schwarz 006423007501
ca. 1-2 Wochen
439,00€
498,99€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
Wolkenstein Einbau-Herd-Set »WMOC 80«, schwarz, BxHxL: 59,5 x 59,5 x 55 cm
10 - 12 Tage
469,00€
508,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A
Weitere Angebote