Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wolkenstein Side-By-Side Kühl-Gefrierkombination WSBS518NFWDEIX | 529 Liter Nutzinhalt | 185 Liter 4 Sterne Gefrierraum | NoFrost | 2L Wasserspender | Sehr leise mit 39 dB | Display mit Touch Control B0CP2GLVJG
654,00€
Versand: frei!
EEK: E
Wolkenstein Kühl-Gefrier-Kombination WSBS518NFWDEIX, Food Center, Silber 21893
13-18 Werktage
654,00€
Versand: frei!
EEK: E
Wolkenstein Kühl-Gefrierkombination WSBS518NFWDEIX Silber
8 Tage
654,00€
Versand: frei!
PKM Wolkenstein Side-by-side Kühl-gefrierkombination Wsbs518nfwdeix, 2l Wasserspende
654,99€
Versand: frei!
EEK: E
Wolkenstein Side-By-Side Kühl-Gefrierkombination WSBS518NFWDEIX, 2L Wasserspender 21893
654,99€
Versand: frei!
EEK: E
Wolkenstein Side-by-Side Kühl-Gefrierkombination »WSBS518NFWDEIX«, BxHxL: 91 x 177 x 66 cm, freistehend - silberfarben
10 - 12 Tage
719,00€
758,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: E
Wolkenstein Side-by-Side WSBS518NFWDEIX Edelstahlfarben 006423003301
ca. 1-2 Wochen
719,00€
724,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Wolkenstein WSBS518NFWDEIX Side by Side Kühl-Gefrierkombination 2-türig Inox Design NoFrost 21893, EEK E
5-8 Arbeitstage
931,50€
Versand: frei!
EEK: E
Weitere Angebote