Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Norbert Woll Woll, Pro Logic Induktion, Guss-Steakpfanne, viereckig, 28 x 28 cm, 4,5 cm hoch mit Rillen Logic PRO 1628-1PLCIB
2-3 Werktage
97,73€
Versand: frei!
Norbert Woll WOLL Pfanne Pro Logic Diamond Logic XR Schwarz Aluminium Edelstahl 28 x 28 cm
97,73€
Versand: frei!
WOLL Diamond Logic Xr Guss-steakpfanne Aluminium Edellstahl Bbq
97,83€
Versand: frei!
Woll – Diamond Logic XR Pro Grillpfanne 28 x 28 cm viereckig – Aluguss Induktion Pfanne mit Grillrillen & Antihaft-Beschichtung – abnehmbarer Edelstahlstiel – backofenfest
97,93€
Versand: frei!