Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WMF Servierpfanne 18cm
2-4 Werktage
29,99€
36,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
WMF Mini Servier-/ Bratpfanne beschichtet, klein 18 cm, Cromargan Edelstahl poliert, Induktion, stapelbar, ideal für kleine Portionen oder Singlehaushalte 003687031100000
34,99€
Versand: frei!
Wmf Mini-servierpfanne 18 Cm Cromargan Permadur Induktion
38,95€
Versand: frei!
WMF 7115006243, Rund, Allzweckpfanne, Schwarz, Edelstahl, Edelstahl, 0,9 l, Keramik, Elektro, Gas, Halogen, Induktion 718796021
1-2 Werktage
39,99€
Versand: frei!
bleywaren - DE WMF Mini Servierpfanne mit Antihaftversiegelung, 18 cm 100452415
1-3 Tage
39,99€
45,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Servierpfanne Mini Ø 18 cm antihaftversiegelt 7115006243
15 Tagen
39,99€
46,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 39,99 € / St. St.
WMF Bratpfanne Mini Servierpfanne mit Antihaftversiegelung, 18 cm, Cromargan® Edelstahl rostfrei 18/10 (1-tlg., 18 cm)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
39,99€
Versand: frei!
WMF Mini Servier-/ Bratpfanne beschichtet, klein 18 cm, Cromargan Edelstahl poliert, Induktion, stapelbar, ideal für kleine Portionen oder Singlehaushalte 003687031100000
42,99€
Versand: frei!
WMF Servierpfanne Mini 18cm (718796021), Edelstahl, Antihaftbeschichtung - PTFE, Pfanne + Kochtopf, Silber, Schwarz
8-13 Werktage
45,18€
Versand: frei!