Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WOLTU Esszimmerstühle 6er Set, für Schlafzimmer Küche Wohnzimmer, Küchenstühle gepolstert mit Armlehne, aus Samt Massivholz, Dunkelgrau BH95dgr-6

369,99€
Versand: frei!
WOLTU Esszimmerstühle 6er Set, für Schlafzimmer Küche Wohnzimmer, Küchenstühle gepolstert mit Armlehne, aus Samt Massivholz, Cremeweiß BH95cm-6

438,99€
Versand: frei!
Esszimmerstühle 6er Set, Küchenstuhl Mit Rückenlehne Armlehne, Wohnzimmerstuhl, Polsterstuhl Aus Samt Massivholz, Für Esszimmer, Küche, Cremeweiß - Woltu 54146279
5 bis 8 Werktage

683,99€
Versand: frei!
Esszimmerstühle 6er Set, Küchenstuhl Mit Rückenlehne Armlehne, Wohnzimmerstuhl, Polsterstuhl Aus Samt Massivholz, Für Esszimmer, Küche, Dunkelgrau - Woltu 51888576
5 bis 8 Werktage

685,19€
Versand: frei!
Weitere Angebote
WOLTU Esszimmerstühle 6er Set, für Schlafzimmer Küche Wohnzimmer, Küchenstühle gepolstert mit Armlehne, aus Samt Massivholz, Hellgrau BH95hgr-6

438,99€
Versand: frei!
Esszimmerstühle 6er Set, Küchenstuhl Mit Rückenlehne Armlehne, Wohnzimmerstuhl, Polsterstuhl Aus Samt Massivholz, Für Esszimmer, Küche, Hellgrau - Woltu 47334937
5 bis 8 Werktage

685,19€
Versand: frei!