Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WOLTU Esszimmerstühle 6er Set, für Schlafzimmer Küche Wohnzimmer, Küchenstühle gepolstert mit Armlehne, Massivholzbeinen, Sitzfläche aus Samt, Dunkelgrau BH259dgr-6

279,99€
Versand: frei!
WOLTU Esszimmerstühle 6er Set, für Schlafzimmer Küche Wohnzimmer, Küchenstühle gepolstert mit Armlehne, Massivholzbeinen, Sitzfläche aus Samt, Schwarz BH259sz-6

369,99€
Versand: frei!
WOLTU Esszimmerstühle 6er Set, Küchenstuhl mit Armlehne Rückenlehne, Polsterstuhl Wohnzimmerstuhl, bis 150 kg belastbar, aus Samt Holzbeine, für Esszimmer 54028171

509,99€
Versand: frei!
WOLTU Esszimmerstühle 6er Set, Küchenstuhl mit Armlehne Rückenlehne, Polsterstuhl Wohnzimmerstuhl, bis 150 kg belastbar, aus Samt Holzbeine, für 54572009

525,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
WOLTU Esszimmerstühle 6er Set, für Schlafzimmer Küche Wohnzimmer, Küchenstühle gepolstert mit Armlehne, Massivholzbeinen, Sitzfläche aus Samt, Blau BH259bl-6

369,99€
Versand: frei!
WOLTU Esszimmerstühle 6er Set, für Schlafzimmer Küche Wohnzimmer, Küchenstühle gepolstert mit Armlehne, Massivholzbeinen, Sitzfläche aus Samt, Dunkelgrün BH259dgn-6

438,99€
Versand: frei!
Esszimmerstühle 6er Set, Küchenstuhl Mit Armlehne Rückenlehne, Polsterstuhl Wohnzimmerstuhl, Bis 150 Kg Belastbar, Aus Samt Holzbeine, Für Esszimmer Küche Wohnzimmer, Dunkelgrau - Woltu 49653180
5 bis 8 Werktage

627,59€
Versand: frei!
Esszimmerstühle 6er Set, Küchenstuhl Mit Armlehne Rückenlehne, Polsterstuhl Wohnzimmerstuhl, Bis 150 Kg Belastbar, Aus Samt Holzbeine, Für Esszimmer Küche Wohnzimmer, Schwarz - Woltu 49653183
5 bis 8 Werktage

631,19€
Versand: frei!