Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Woltu Barhocker niedrig, Sitzhocker mit Stauraum, Schminkhocker drehbar Rosa BH329rs-1

48,99€
Versand: frei!
Woltu Barhocker niedrig Sitzhocker mit Stauraum Schminkhocker Hellgrau BH329hgr-1

48,99€
Versand: frei!
WOLTU Schminktisch Stuhl, Sitzhocker mit Stauraum, Hocker Höhenverstellbar aus Bequemem Samt, 360° drehbar, Für Schlafzimmer, Wohnzimmer, Esszimmer, Dunkelgrau, BH329dgr-1

49,99€
Versand: frei!
WOLTU Schminktisch Stuhl, Sitzhocker mit Stauraum, Hocker Höhenverstellbar aus Bequemem Samt, 360° drehbar, Für Schlafzimmer, Wohnzimmer, Esszimmer, Hellgrau, BH329hgr-1

49,99€
Versand: frei!
1x Barhocker Sitzhocker Mit Stauraum, Arbeitshocker Höhenverstellbar, Niedriger Bürohocker Aus Samt, Metallgestell, Für Bar Bistro Café Küche, Dunkelgrau - Woltu 56912157
5 bis 8 Werktage

61,19€
Versand: frei!
1x Barhocker Sitzhocker Mit Stauraum, Arbeitshocker Höhenverstellbar, Niedriger Bürohocker Aus Samt, Metallgestell, Für Bar Bistro Café Küche, Schwarz - Woltu 56912159
5 bis 8 Werktage

61,19€
Versand: frei!
Weitere Angebote
WOLTU Schminktisch Stuhl, Sitzhocker mit Stauraum, Hocker Höhenverstellbar aus Bequemem Samt, 360° drehbar, Für Schlafzimmer, Wohnzimmer, Esszimmer, Rosa, BH329rs-1

49,99€
Versand: frei!
WOLTU Schminktisch Stuhl, Sitzhocker mit Stauraum, Hocker Höhenverstellbar aus Bequemem Samt, 360° drehbar, Für Schlafzimmer, Wohnzimmer, Esszimmer, Schwarz, BH329sz-1

49,99€
Versand: frei!
Woltu Barhocker mit Stauraum Barstuhl höhenverstellbar Stehhocker Samt BH329dgr-1

49,99€
Versand: frei!
Woltu Barhocker mit Stauraum Barstuhl höhenverstellbar Stehhocker Samt BH329sz-1

49,99€
Versand: frei!