Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Terra Mobile 1716U i5-1235U Windows 11, 8 GB, 500 GB SSD 63137
849,90€
852,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
TERRA MOBILE 1716U i5-1235U W11, Intel® Core™ i5, 43,9 cm (17.3"), 1920 x 1080 Pixel, 8 GB, 500 GB, Windows 11 Home 1220787
3 Werktage
849,90€
854,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Wortmann Notebook Terra Mobile 1716u 43,9cm (17,3") I5-1235u 8gb Ram 500gb Ssd Win 11
849,90€
856,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WORTMANN AG Terra Mobile 1716U i5-1235U 8GB 512GB SSD W11H Notebook (Intel)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
849,90€
854,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 849.90 € / 1 St.