Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TERRA Mobile 1717R - Intel Core i7 1355U - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3") 1220813
962,70€
973,41€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Günstigster Gesamtpreis
TERRA MOBILE 1717R i7-1355U W11P 1220813
966,23€
Versand: frei!
17.3"(43,94cm) Terra MOBILE 1717R i7-1355U W11P-Terra
2-3 Werktage
969,70€
978,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Terra / Wortmann TERRA MOBILE 1717R i7-1355U W11P 1220813
1-2 Werktage
969,75€
Versand: frei!
TERRA Mobile 1717R - Intel Core i7 1355U - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3") Wortmann TERRA Mobile 1717R - Intel Core i7 1355U - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3") 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Dunkelgrau - kbd: Deutsch 1220813
970,00€
978,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
TERRA Mobile 1717R - Intel Core i7 1355U - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3") 1220813
970,02€
Versand: frei!
Wortmann TERRA MOBILE 1717R i7-1355U W11P 1220813
1.002,05€
Versand: frei!
Wortmann TERRA MOBILE 1717R i7-1355U W11P 1220813
1.002,06€
Versand: frei!
Terra MOBILE 1717R i7-1355U W11P - Notebook - Core i7 (17.30", 1000 GB, 16 GB, DE, Intel Core i7-1355U), Notebook, Grau 1220813
Sofort lieferbar, 2 Werktage
1.002,99€
Versand: frei!
Terra Mobile 1717R Notebook 17,3 Zoll i7-1355U 16GB RAM 1TB SSD Full-HD Windows 11 Pro Laptop Business-Notebook Intel Iris Xe WiFi 6 USB-C HDMI Laptop 19302182000
1.012,35€
Versand: frei!
TERRA MOBILE 1717R, Intel® Core™ i7, 43,9 cm (17.3"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Pro 1220813
3-4 Werktage
1.039,91€
Versand: frei!
Wortmann Terra Mobile 1717r I7-1355u W11p Wortmann Terra Mobile 1717r
1.043,69€
Versand: frei!
WORTMANN TERRA MOBILE 1717R i7-1355U W11P 1220813
1.061,00€
Versand: frei!
TERRA MOBILE 1717R i7-1355U W11P Notebook Core i7 5 GHz 1.000 GB NVMe 16 DDR4 43,9 cm 17,3 " Full HD 1920x1080 Ethernet WLAN Windows 11 Professional 1 MP (1220813)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.128,00€
Versand: frei!
Wortmann TERRA MOBILE 1717R i7-1355U W11P -US (17.30", 1000 GB, 16 GB, DE, Intel Core i7-1355U), Notebook, Grau US1220813
14-16 Werktage
1.149,00€
Versand: frei!