Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WORX WG264E.9 Akku-Heckenschere 20V - effizienter & präziser Schnitt durch hochwertige Doppel Klinge - 56 cm Schwertlänge – 20mm Zahnabstand - Messerspitzenschutz - ohne Akku & Ladegerät B0BXYCVNSX

84,71€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Worx, Heckenschere, Sekator Nożyce do żywopłotu akumulatorowe WG264E.9 (Akkubetrieb)
10-16 Werktage

84,71€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Worx Akku-Heckenschere WG264E.9 20 V Solo
5 Tage

84,71€
Versand: frei!
Worx WG264E.9 Akku Heckenschere 20 V 56 cm Solo - ohne Akku, ohne Ladegerät 0687450288
5-6 Werktage

84,85€
90,55€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Akku Heckenschere WORX WG264E.9 20V ohne Akku und Ladegerät

84,85€
90,55€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Worx - Heckenschere Wg264e.9 Ohne Akku Und Ladegerät 86281663
1 bis 3 Werktage

87,90€
94,85€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WORX WG264E.9 18 V (max. 20 V) schnurlose 52 cm Heckenschere – Keine Batterie oder Ladegerät im Lieferumfang enthalten B0BLHF8NC8

94,85€
Versand: frei!
Worx Akku-Heckenschere WG264E.9 Solo 20 Volt 52 cm Schnittlänge GFM3d3d006f9
ca. 1-3 Werktage

109,99€
114,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€