Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WORX WG322E.9, 3,7 m/s, Schwarz, Orange, Akku, Lithium-Ion (Li-Ion), 20 V, 2,9 kg
3-4 Werktage

103,00€
109,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
WORX WG322E.9 Akku Kettensäge 20V – Praktische Holzsäge für Einsätze im Garten & Bauarbeiten - mit 25 cm Schnittlänge & automatischer Kettenspannung B079VPLW7K

104,40€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Worx, Kettensäge, WG322E.9 (Akku Kettensäge)
15-22 Werktage

104,40€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Worx Akku Kettensäge 20V Motorsäge mit 25 cm Schwert ohne Akku und Ladegerät WG322E9

104,48€
Versand: frei!
Worx Akku-Kettensäge WG322E.9 PowerShare 20 V Solo
3 Tage

104,99€
Versand: frei!
Worx Akku Kettensäge 20v Motorsäge Mit 25 Cm Schwert Ohne Akku Und Ladegerät 11336007
1 bis 3 Werktage

106,91€
Versand: frei!
Worx Akku-Kettensäge WG322E.9 20 V 25 cm ohne Akku und Ladegerät GLO687250518
ca. 1-3 Werktage

114,89€
119,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
WORX Akku-Kettensäge, 20 V - schwarz
2 - 4 Tage

119,00€
Versand: frei!
WORX WG322E.9 18 V (max. 20 V) 25 cm schnurlose kompakte Kettensäge – (nur Werkzeug – Akku und Ladegerät separat erhältlich), Schwarz B077MFNJ99

150,54€
Versand: frei!