Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WORX Jawsaw WG329E.9 Kettensäge 20V - für sicheres Sägen von Ästen - auf dem Boden oder hoch gelegen – Astsäge mit umschlossener Kette, Stahlzähnen & Kettenschutz – Ohne Akku & Ladegerät B073Q6D24B

114,89€
Versand: frei!
Worx Akku Gehölzschneider PowerShare 20V WG329E.9 GLO687250520
ca. 3-5 Werktage

114,89€
124,88€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Worx Akku-Astsäge JawSaw 20 V WG329E.9 ohne Akku
10 Tage

114,89€
Versand: frei!
WORX Astsäge, 20 V - schwarz
2 - 4 Tage

139,00€
Versand: frei!
Worx Wg329e.9 20v Akku-hochentaster 15905191
4 bis 7 Werktage

141,95€
153,94€
Versand: 11,99€
inkl. Versand: 11,99€
Worx Gartensäge Worx Akku Gehölzschneider PowerShare 20V WG329E.9, Ohne Akku
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

141,99€
147,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 141.99 € / 1 St.
Worx, Kettensäge, WG329E.9 (Akku Kettensäge)
9-14 Werktage

144,88€
Versand: frei!