Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Worx NITRO WG330E Akku Astschere 20V - Müheloses Schneiden dank elektrischen Antrieb, Bürstenloser Motor, inkl. 2Ah Akku und Ladegerät AMABAU_57.14_B0B8T3B3DC

102,00€
Versand: frei!
Worx NITRO WG330E Akku Astschere 20V - Müheloses Schneiden dank elektrischen Antrieb, Bürstenloser Motor, inkl. 2Ah Akku und Ladegerät AMABAU_57.14_B0B8T3B3DC

138,46€
Versand: frei!
Akku Gartenschere 20V, Elektro Astschere Baumschneider- WORX WG330E mit 2Ah Akku

139,00€
Versand: frei!
Worx NITRO WG330E Akku Astschere 20V - Müheloses Schneiden Dank Elektrischen Ant

169,88€
Versand: frei!
Worx, Gartenschere, Akku-Astschere WG330E
10-17 Werktage

171,56€
Versand: frei!
WORX Astschere »WG330E - NITRO«, 20 V, inkl. Akku und Ladegerät - schwarz
2 - 4 Tage

179,00€
Versand: frei!
Worx Wg330e Akku-baumschere Mit 2,0 Ah Akku Und Ladegerät 84287606
5 bis 7 Werktage

260,59€
272,19€
Versand: 11,60€
inkl. Versand: 11,60€