Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WORX 20V Akku Teleskop Hochentaster WG349E – Praktische Kettensäge für Einsätze an schwer erreichbaren Stellen im Garten – ergonomisches Design – mit Akku und Ladegerät B084SC6L6V

159,00€
Versand: frei!
WORX Teleskop-Hochentaster »PowerShare«, 20 V, 2 Ah, mit Akku
3 - 5 Tage

159,00€
Versand: frei!
WORX WG349E Akku Kettensäge 20V Teleskop Langstiel Hochentaster - mit 2Ah Akku

160,00€
Versand: frei!
Worx, Kettensäge, Nitro WG325E AkkuAstkettensäge auf Teleskopschaft2Ah 20V (Akku Kettensäge) WG349E
12-15 Werktage

174,59€
Versand: frei!