Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Akku-Kettensäge WORX Nitro 20V WG350E.9, Brushless Motor, ohne Akku und Ladegerät, 30cm
3-4 Werktage

129,99€
136,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WORX WG350E.9 Nitro Profi Akku Kettensäge 20V – leistungsstarke Holzsäge – 10m/s – 30cm Schnittlänge – kompakt & sicher – automatische Schmierung – einfache Ketten-Verspannung – ohne Akku & Ladegerät B0CN1MLCMG

137,04€
Versand: frei!
Worx Akku-Kettensäge 20 V WG350E.9 ohne Akku und Ladegrät

156,05€
Versand: frei!
Worx Nitro 20 V Akku-Kettensäge WG350E.9
3 Tage

179,99€
Versand: frei!