Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WORX Landroid Vision Cloud WR318E 2WD Mähroboter ohne Begrenzungskabel für 1800 m² (KI-Hinderniserkennung, VSLAM+ RTK Cloud Navigation, Auto-Mapping, App-Steuerung, Cut-to-Zero, RadioLink) B0FVG4B9XR

1.299,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Worx Mähroboter L1800 WR318E Landroid Vision Cloud
3 Tage

1.299,00€
Versand: frei!
Worx, Mähroboter, Landroid Vision Cloud Mähroboter (1800 m², Ohne Begrenzungskabel) WR318E
6-8 Werktage

1.458,00€
Versand: frei!
Mähroboter WORX WR318E 20V Landroid Vision Cloud L1800 22cm/1800m², ohne Begrenzungsdraht, AI-Rasenmäher Roboter VSLAM,
3-4 Werktage

1.499,00€
1.505,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Worx Mähroboter Vision Cloud RTK L1800 für 1800 m2 WR318E

1.499,00€
Versand: frei!
WORX Mähroboter, »L1800 - WR318E«, 22 cm Schnittbreite, schwarz-orange - bunt
8 - 10 Tage

1.499,00€
Versand: frei!
Worx Vision Cloud2 Wr318 Vernetzter Mähroboter Für Flächen Von 1800 M² Worx 208146627
6 bis 8 Werktage

2.327,30€
Versand: frei!