Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WORX WX102 NITRO Akku Bohrschrauber 20V - bürstenloser Akkuschrauber - 2-Gang-Getriebe und LED-Licht - Akkubohrer zum Bohren und Schrauben - mit 2 Li-Ion Akkus, Ladegerät und Koffer B09C23P48G

134,99€
Versand: frei!
Worx, Bohrmaschine + Akkuschrauber, WX102 (Bohrschrauber)
7-11 Werktage

134,99€
Versand: frei!
Worx Bohrschrauber WX102 inkl. 2 Ah Akkus
5 Tage

134,99€
Versand: frei!
Akku Bohrschrauber 20v Akkuschrauber 60nm, Bürstenlos, Mit Akku- Worx Wx102
135,00€
Versand: frei!
Worx Wx102 Akku-bohrschrauber Schwarz 13 Mm 55992285
3 bis 5 Werktage

171,59€
175,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Worx Wx102 20-v-akku-bohrschrauber Mit 2 X 2,0-ah-akkus Und Ladegerät 72655131
2 bis 4 Werktage

267,00€
288,00€
Versand: 21,00€
inkl. Versand: 21,00€