Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WORX WX354 Akku Schlagbohrhammer 20V - bürstenloser Motor - 18 Drehmomenteinstellung + Bohren & Hammerbohren - mit Akku & Ladegerät B07YL38P7C

229,95€
Versand: frei!
WORX WX354 Akku Schlagbohrhammer 20V – Leistungsstark und vielseitig einsetzbar
5-6 Werktage

229,95€
235,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Worx, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Akku-Schlagbohrschrauber WX354 Brushless 20V, inkl. 2 Akkus und Ladegert (Schlagbohrschrauber)
7-11 Werktage

229,95€
Versand: frei!
Akku-schlagbohrschrauber Worx Nitro 20v Slammerdrill 60nm Wx354, Brushless Motor
229,95€
235,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Akku Schlagbohrschrauber Schlagbohrhammer Slammerdrill, Mit Akkus, Worx Wx354
230,00€
Versand: frei!