Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
⭐ Xiaomi A27i Full-hd Ips Monitor◾27 Zoll◾100hz◾99% Srgb◾6ms◾250nits ⭐ Neu ⭐
99,00€
105,00€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
EEK: E
Günstigster Gesamtpreis
Xiaomi A27i Monitor 27 Zoll - Full-HD IPS, 100Hz, 6ms, 99% sRGB, Low Blue Light, HDR 10, 250nits, Rahmenlos, Schwarz XM700023
102,90€
Versand: frei!
EEK: E
Günstigster Gesamtpreis
Xiaomi Monitor 27” IPS A27i 100Hz ELA5345EU
4-7 Werktage
109,46€
Versand: frei!
Xiaomi A27i (1920 x 1080 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz ELA5345EU
4-6 Werktage
111,30€
Versand: frei!
EEK: E
XIAOMI A27i 2026 27 Zoll FHD Monitor, 144Hz FreeSync, HDR10, IPS, 99% sRGB, △E < 1, TÜV Low Blue Light Zertifizierung (1920 x 1080/HDMI 2.0/DP 1.4) B0GTR32WW2
129,00€
Versand: frei!
EEK: D