Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
XIAOMI Buds 3, Kopfhörer BHR5526GL
1-2 Werktage
14,90€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi Buds 3 Tws Bluetooth In-ear Kopfhöhrer Headset Anc Usb-c Schwarz
14,90€
Versand: frei!
XIAOMI Buds 3 Bluetooth In-Ear Kopfhöhrer (Aktive Geräuschunterdrückung, Transparenzmodus, Premium Hi-Fi Sound, bis zu 32 Std Akkulaufzeit mit Wireless Charging Ladecase, IP55) schwarz Einheitsgröße 2L-9KWP-O8MT
42,77€
Versand: frei!
XIAOMI Buds 3 Bluetooth In-Ear Kopfhöhrer (Aktive Geräuschunterdrückung, Transparenzmodus, Premium Hi-Fi Sound, bis zu 32 Std Akkulaufzeit mit Wireless Charging Ladecase, IP55) weiß 6934177758140
54,69€
Versand: frei!
Xiaomi Buds 3 (ANC, 7 h, Kabellos), Kopfhörer, Weiss BHR5526GL
6-8 Werktage
56,33€
Versand: frei!