Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Xiaomi Buds 5 Pro Wireless Headset Black-Xiaomi
2-3 Werktage
187,80€
196,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Xiaomi Buds 5 Pro WiFi Edition (ANC, 10 h, Kabellos), Kopfhörer, Schwarz, Gold BHR9647GL
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
202,88€
Versand: frei!
Xiaomi Buds 5 Pro Wifi Headset Schwarz True Wireless Kopfhörer Bluetooth Anc
205,90€
Versand: frei!
Xiaomi Buds 5 Pro Translucent Black (Wi-Fi) 61096
207,99€
Versand: frei!
XIAOMI Buds 5 Pro Wi-Fi - 11mm HiFi-Dreifach-Treiber, 55db ANC Active Noise Cancellation und 15m/s ENC, Lossless Qualcomm Sound und Harman AudioEFX, Schwarz 644850-B0DT6Z9PRV
209,08€
212,08€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
XIAOMI Buds 5 Pro Wi-Fi - 11mm HiFi-Dreifach-Treiber, 55db ANC Active Noise Cancellation und 15m/s ENC, Lossless Qualcomm Sound und Harman AudioEFX, Schwarz 644850-B0DT6Z9PRV
216,99€
Versand: frei!
Xiaomi Buds 5 Pro WiFi - Headset - schwarz In-Ear-Kopfhörer
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
225,90€
Versand: frei!
Xiaomi Buds 5 Pro Wireless Headset Black, BHR9647GL
6-7 Werktage
228,90€
Versand: frei!