Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Xiaomi Multifunktionaler Reiskocher 1,5L, Kompakt & Schnell, Reiskochen in 30min, Antihaft-Innentopf, 24h Timer & Warmhaltefunktion, Doppelte Temperatursensoren, Leicht zu reinigen B0DNB56KW1
47,05€
Versand: frei!
Xiaomi Multifunctional Rice Cooker 1.5L EU 58370
51,90€
57,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Xiaomi Multifunctional Rice Cooker 1.5L, Dampfgarer + Reiskocher, Weiss BHR9016EU
Auf Lager, 1 Werktag
52,06€
Versand: frei!
Xiaomi Mfb05m0-1 Reiskocher 1,5l 380w Weiß
63,71€
Versand: frei!
Swissinno Xiaomi Multifunktionaler Reiskocher Weiß 1,5l 90738349
7 bis 9 Werktage
65,93€
69,92€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€