Anzeige
43 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Xiaomi Pad 8 Pro 8gb+256gb 11,2" Snapdragon® 8 Elite Mobile Wifi Tablet 9200mah
438,00€
463,99€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Xiaomi Pad 8 Pro Tablet 8+256g 11,2" 3.2k Android 16 Snapdragon® 8 Elite 9200mah
456,00€
465,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
XIAOMI Pad 8 Pro 8 GB/256 GB, 11,2" 3,2K Tablet, Snapdragon 8 Elite, Mattes Glas, WiFi 7 + Bluetooth 6.0, 9200 mAh Akku (Ladegerät Nicht im Lieferumfang enthalten), Grau 72105 Pad 8 Pro Grey 8+256G DE ZJ
478,00€
Versand: frei!
XIAOMI Pad 8 Pro Tablet 11,2 Zoll, 8GB RAM + 256GB Speicher, Snapdragon® 8 Elite Mobile Platform, 9200mAh Akku, 144Hz Display, HyperAI, Grau, 3 Jahre Garantie
519,90€
Versand: frei!
XIAOMI Pad 8 Pro Tablet 11,2 Zoll, 8GB RAM + 256GB Speicher, Snapdragon® 8 Elite Mobile Platform, 9200mAh Akku, 144Hz Display, HyperAI, Pine Green, 3 Jahre Garantie
519,90€
Versand: frei!
XIAOMI Pad 8 Pro Tablet 11,2 Zoll, 8GB RAM + 256GB Speicher, Snapdragon® 8 Elite Mobile Platform, 9200mAh Akku, 144Hz Display, HyperAI, Blau, 3 Jahre Garantie B0GCNKLH4X
519,90€
Versand: frei!
EEK: F
XIAOMI Pad 8 Pro Tablet 11,2 Zoll, 8GB RAM + 256GB Speicher, Snapdragon® 8 Elite Mobile Platform, 9200mAh Akku, 144Hz Display, HyperAI, Grau, 3 Jahre Garantie B0GCNXTKB9
519,90€
Versand: frei!
EEK: F
Xiaomi Pad 8 Pro (nur WLAN, 11.20", 256 GB, Pine Green), Tablet, Grün XIPAD8PRO-256-GRN
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
519,90€
Versand: frei!
EEK: F
Xiaomi Pad 8 Pro (nur WLAN, 11.20", 256 GB, Gray), Tablet, Grau VHU6536EU
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
519,90€
Versand: frei!
EEK: F
Xiaomi Pad 8 Pro 8GB/256GB Blue 72084
540,90€
545,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Xiaomi Pad 8 Pro 8GB/256GB Pine Green 72073
540,90€
545,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Xiaomi Pad 8 Pro Blue 8 GB + 256 GB 72084
549,90€
Versand: frei!
Xiaomi Pad 8 Pro Grey 8 GB + 256 GB 72105
549,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Günstigster Gesamtpreis
Zurück1
2
|Weiter