Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Xiaomi Redmi Buds 6 Lite Wireless Headset Black, BHR8653GL-Xiaomi
2-3 Werktage
22,34€
31,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Xiaomi Redmi Buds 6 Lite (ANC, 7 h, Kabellos), Kopfhörer, Schwarz null
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
22,39€
25,39€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Xiaomi Bhr8653gl Redmi Buds 6 Lite - Kopfhörer -in Ear Headset-bluetooth-schwarz
36,90€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi Buds 6 Lite (ANC, 7 h, Kabellos), Kopfhörer, Weiss null
19-29 Werktage
36,98€
Versand: frei!
Weitere Angebote
XIAOMI Redmi Buds 6 Lite In-Ear Kopfhörer mit 40dB Geräuschunterdrückung, 37h Akku, AI Call Noise Control und Google Fast Pair
4-7 Werktage
49,99€
Versand: frei!