Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
XIAOMI G20 kabelloser Staubsauger, 25 kPa / 150 AW Saugkraft, bis zu 60 Minuten Laufzeit, 99,9% Filterleistung, Boden-Suchlicht, kabelloser Staubsauger für Hartböden, Teppiche und Tierhaare B0DJ82JKFL
164,90€
Versand: frei!
Xiaomi G20, Staubsauger, Beige BHR8831EU
Auf Lager, 1 Werktag
164,90€
Versand: frei!
Xiaomi Vacuum Cleaner G20 EU 57808
167,90€
173,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Akku Staubsauger Xiaomi G20 460W 60 Minuten Anti-Verhedderung Tierhaare 0,6L 10869710
173,99€
Versand: frei!
Xiaomi G20 Vacuum Cleaner Staubsauger 25000 Pa Saugkraft 60 Minuten
190,79€
Versand: frei!
Xiaomi - G20 Weiß Akku Staubsauger 90100812
2 bis 3 Werktage
238,70€
Versand: frei!