Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Yato, Schleifmaschine + Poliermaschine, Exzenterschleifer (Exzenterschleifer) YT-09739
8-13 Werktage

41,19€
Versand: frei!
YATO YT-09739 Exzenterschleifer pneumatisch 16371236

43,05€
Versand: frei!
Yato YT-09739, Schleifer für gerade Form, Schwarz, Rot, 12000 RPM, 15 cm, 84 l/min, 12.7 (1/2")
2-3 Werktage

43,92€
Versand: frei!
Druckluft Excenterschleifer Schleifscheibe Schleifmaschine 150mm Yato Yt-09739
46,10€
Versand: frei!
YT-09739 Exzenterschleifer pneumatisch YATO

61,98€
Versand: frei!