Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Yato YT-82200 Winkelschleifer 15 cm 5000 RPM 720 W 2 2 kg
3-4 Werktage

90,51€
Versand: frei!
YATO YT-82200 Exzenterpolierer Autopolierer 150mm 720W

103,79€
Versand: frei!
Yato, Schleifmaschine + Poliermaschine, YT-82200 (Exzenterpolierer)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

106,11€
Versand: frei!
Yato Polerka mimośrodowa 750W 150mm (YT-82200) 5906083031977

106,35€
Versand: frei!