Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
YAT, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Klucz udarowy YATO YT-09540 (1/2"") (Schlagschrauber)
8-13 Werktage

139,98€
Versand: frei!
YATO Pneumatischer Schlagschrauber 1/2" 1150 Nm, Twin Hammer TRI-YT-09540

159,00€
164,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Yato Yt-09540 Schraubendreher Schlagbohrer Mitakku 1/2" 10000 Rpm 1150 Nm Schwarz, Rot 3447763
6 Werktag(e)

159,00€
164,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Yato Druckluft-Schlagschrauber 1/2" 1150Nm YT-09540

198,65€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Yato Druckluft-Schlagschrauber Schrauber 1/2" 1150Nm YT-09540

198,65€
Versand: frei!
Yato Druckluft-Schlagschrauber Schrauber div. Modelle Freie Auswahl Siehe Auswahl

198,65€
Versand: frei!
YATO PNEUMATISCHER SCHRAUBENSCHLÜSSEL 1/2'' 1150NM YT-09540

205,99€
Versand: frei!