Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Yealink BH70 Mono UC Kopfhörer Kabellos Kopfband Büro/Callcenter USB Typ-A Bluetooth Schwarz (1208666)
103,47€
Versand: frei!
Yealink BH70 Mono UC USB-A, Bluetooth Headset (Kabellos, USB-A), Office Headset, Schwarz 1208666
6-8 Werktage
111,59€
Versand: frei!
Yealink BH70 Mono - Headset - On-Ear - Bluetooth 656875913
111,59€
Versand: frei!
Yealink Headset
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
159,49€
Versand: frei!
Yealink BH70 Mono UC USB-A Headset, Kabellos, 20 - 20000 Hz, Büro/Callcenter, 91 g, Kopfhörer, Schwarz 1208666
5-7 Werktage
205,00€
Versand: frei!