Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Yealink CP965TEAMS, Konferenzgerät, Schwarz CP965-TEAMS
Auf Lager, 1 Werktag
499,00€
Versand: frei!
Yealink CP965 Microsoft Teams Eine hochmoderne Audiokonferenzlösung, mit der Sie Telefongespräche in HD-Qualität genießen können. CP965 TEAMS
555,67€
563,94€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Yealink CP965 Teams Konferenztelefon Bluetooth®, LAN, VoIP, WiFi Touchscreen Schwarz TEAMS-CP965
Lieferbar ab 04.09.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
592,49€
Versand: frei!
Yealink CP965 - VoIP-Konferenztelefon - mit Bluetooth-Schnittstelle - IEEE 802.11a/b/g/n (Wi-Fi) 656867064
628,13€
Versand: frei!
Yealink CP965 Teams + Yealink CPW65 Komplettes Audiokonferenzsystem ideal für alle Arten von Konferenzräumen
737,48€
745,75€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€