Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zassenhaus Kaffeemühle Montevideo Nussbaum / Birnenholz, Maße: L: 10 x B: 10 x H: 18,5 cm, 040234, Holz 040234-FBA
95,80€
Versand: frei!
Zassenhaus Kaffeemühle Montevideo Nussbaum / Birnenholz, Maße: L: 10 x B: 10 x H: 18,5 cm, 040234, Holz 040234-FBA
98,76€
Versand: frei!
ZASSENHAUS Kaffeemühle Zassenhaus Kaffeemühle MONTEVIDEO, 0 W, Kegelmahlwerk, 50 g Bohnenbehälter, Kombination aus Edelstahl und edlen Hölzern, Kompaktes Design
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
99,50€
104,40€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 99.50 € / 1 St.
Zassenhaus 19x10cm Kaffeemühle Montevideo Nussbaumholz Birnenholz 040234
100,26€
Versand: frei!
Zassenhaus Kaffeemühle Montevideo - Olivenholz - Kaffee Mühle
8-11 Werktage
105,64€
110,58€
Versand: 4,94€
inkl. Versand: 4,94€
Zassenhaus Montevideo Kaffeemühle aus Edelstahl und Nussbaum-Olive-Birne-Buche Mehrfarbig, Maße: 10cm x 10cm x 18,5cm, 040258, Melange 040258-FBA
106,00€
Versand: frei!
EEK: A+++
Zassenhaus Montevideo Kaffeemühle aus Edelstahl und Nussbaum-Olive-Birne-Buche Mehrfarbig, Maße: 10cm x 10cm x 18,5cm, 040258, Melange 040258-FBA
107,88€
Versand: frei!
EEK: A+++
Auswahl - Zassenhaus Kaffeemühle Espressomühle Handkaffeemühle Montevideo 040234
109,95€
115,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ZASSENHAUS Kaffeemühle Zassenhaus - Hand-Kaffeemühle Montevideo Nussbaum-Olive-Birne-Buche
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
113,95€
119,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: 113.95 € / 1 St.
Zassenhaus Kaffeemühle Montevideo Olivenholz 040-241
1-2 Werktage
115,99€
Versand: frei!
Zassenhaus 040241 Messerschleifer Holz, Kaffeemühle, Braun ZS-040241
11-13 Werktage
137,21€
Versand: frei!
Zassenhaus KAFFEEMÜHLE MONTEVIDEO - Olivenholz BR-100160
2-4 Werktage
139,00€
Versand: frei!
Zassenhaus Kaffeemühle, Kaffeemühle, Mehrfarbig, Braun 40258
11-13 Werktage
148,77€
Versand: frei!
Zassenhaus Montevideo Kaffeemühle, 10x10x18,5 Cm 61931535
2 bis 4 Werktage
156,28€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Zassenhaus Montevideo Kaffeemühle Olivenholz One-Size 040241-FBA
111,00€
Versand: frei!
Zassenhaus 19x10cm Kaffeemühle Montevideo Olivenholz 040241 Handmühle
117,12€
Versand: frei!
Zassenhaus Kaffeemühle Montevideo | Manuelle Kaffeemaschine mit Mahlwerk aus robustem Spezialstahl | Mahlgrad grob/fein einstellbar | Gehäuse aus Nußbaum- und Birnenholz | Braun (Packung mit 2) B0CSXM7NWN
197,52€
201,51€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€